Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Сергей Горобченко

Почему ушла жена?

Звезда кино Сергей Горобченко женился по большой любви на однокурснице Саше Флоринской. Они вместе осваивали актерское мастерство в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии.

Вскоре у них появился первенец – сын Глеб. Окончив вуз, молодая семья переехала в Москву.

Карьера Сергея Горобченко развивалась стремительно, после «Бумера» он был на вершине славы. Не отставала и Саша, к тому же муж внушал ей, что она тоже должна стать личностью. Но видимо, Сережа перегнул палку.

Александре стали давать главные роли, ей тоже посчастливилось получить звездную роль в сериале «Капитанские дети». Вскоре она неожиданно объявила Сергею, что уходит от него.

Говорят, Сергей Горобченко долго не мог смириться с разводом и страдал. А Саша вскоре вышла замуж за телевизионного продюсера и родила второго ребенка.

Несколько лет Горобченко жил в одиночестве, но потом нашел новую любовь, встретив Полину – дочь известного журналиста Александра Невзорова. В этом браке уже подрастают два славных мальчика.

Елена Маслова - Собеседник

Биография Сергея Горобченко

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.