Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Съемки "Тихого Дона" прошли в Серафимовиче

Серафимович привлек Сергея Урсуляка сохранившимся укладом казачьей жизни


Все новости
2014 года

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь

Новости из мира кино

В прокат выходит драма "Сын"

Сын17 ноября 2014 г. 01:00

20 ноября в российский прокат выходит драма режиссера Арсения Гончукова "Сын". Это психологическая лента о сложных взаимоотношениях между близкими людми. У главного героя, молодого человека по имени Андрей, умирает мать, за которой он ухаживал на протяжении последних нескольких лет. После похорон Андрей отправляется в путь, чтобы встретиться с сестрой, давно уехавшей из дома, и отцом, бросившем семью много лет назад. Благодаря этим встречам ему предстоит заново обрести смысл жизни...

Главную роль в картине исполнил Алексей Черных, известный зрителям по сериалам "МУР есть МУР-2" (старший лейтенант Виктор Чекунов), "Бигль" (Вячеслав Баранов), "Мент в законе-5" (Косарь). В фильме также снялись: Вадим Андреев, Елена Тонунц, Оксана Эрдлей и другие актеры.

Премьера фильма "Сын" состоялась 11 августа 2014 года на XXII кинофестивале "Окно в Европу" в Выборге. Там картина была удостоена Главного приза жюри в номинации "Лучший полнометражный фильм". На другом кинофоруме - XXIII Открытом Фестивале кино стран СНГ и Балтии "Киношок" Приз за "Лучшую мужскую роль" получил исполнитель главной роли Алексей Черных.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.