Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Анна Азарова - К проблемам бывшего мужа отношения не имею!

Актриса уверяет, что узнала о крупном долге супруга уже после расставания с ним

На днях известная актриса Анна АЗАРОВА («Дорогая Маша Березина», «Молодой Волкодав», «День выборов») оказалась в эпицентре скандала. Ее гражданский муж, бизнесмен Павел БАШНИН, задолжал кредиторам 4 миллиона рублей, и те через суд добились возврата средств. Но раскошеливаться Башнин не спешит. Он вдруг объявил, что расстался с Азаровой и теперь, дескать, актриса требует на содержание их двоих детей 7 миллионов целковых. По закону, пока Павел не выплатит алименты, другие долги он может не гасить. Кредиторы не верят, что пара действительно рассталась, и обвинили Павла в мошенничестве, написав заявление в полицию. Анна Азарова рассказала о своей точке зрение на это дело и поделилась другими новостями.

- Мы с Павлом, отцом моих близнецов Гриши и Димы, никогда не были ни расписаны, ни венчаны. Сейчас я получаю с него алименты, это мое гражданское право. А к проблемам на работе у Паши отношения не имею. То, чем занимаются мои мужчины, меня никогда не касалось, так же и они не лезут в мои дела.
- Значит, вы окончательно расстались с Башниным?
- Я так не сказала. Но у нас уже не те отношения, что были вначале. Не хочу подробно разбирать, что сейчас происходит в моей семье. Скажу одно. Для меня стало открытием, что произошло с Павлом. Об этом узнала уже после нашего личного конфликта. Вся моя жизнь теперь - это дети.
- По-вашему, то, что Павла связывают отношения с известной актрисой, стало его преимуществом или слабым местом?
- Однажды он заметил: «Мое преимущество жизни с Азаровой - что в бане мужики говорят, что дрочат на ее журналы». Любой мужчина, когда у него начинаются отношения с женщиной, берет на себя ответственность за нее. И когда люди остаются наедине, уже неважно, кто кем работает.

Источник: www.eg.ru

Биография Анны Азаровой

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.