Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

25 декабря в прокат выходит комедия "Мамы-3"

Фильм выйдет в прокат одновременно в России и в странах СНГ. Только украинские зрители не смогут посмотреть картину


Все новости
2014 года

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь

Новости из мира кино

«Солнечный удар» возвращается на киноэкраны

Солнечный удар19 декабря 2014 г. 21:00

Премьера драмы режиссера Никиты Михалкова «Солнечный удар» состоялась 9 октября 2014. Фильм с успехом прошел в прокате, а уже 4 ноября состоялся его показ на телеэкране – на канале Россия-1. Казалось бы, все, кто хотел посмотреть эту замечательную картину, смогли это сделать, но оказалось, что нашлось немало желающих вновь увидеть «Солнечный удар» на киноэкране.

Как сообщает 1 канал, по многочисленным просьбам зрителей в кинотеатрах возобновляется показ фильма Никиты Михалкова. Если Вы еще по каким-то причинам не посмотрели эту глубокую, умную картину, не упустите шанса.

Напомним, что драма «Солнечные дни» поставлена по одноимённому рассказу и дневникам Ивана Бунина «Окаянные дни». Это история любви поручика и прекрасной незнакомки, познакомившихся на пароходе. Сойдя на берег в маленьком уездном городке, они проводят в гостинице одну единственную ночь. Наутро незнакомка уезжает к мужу и детям…

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.