Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Эльдар Рязанов в больнице

Народный артист СССР режиссер Эльдар Рязанов был госпитализирован в тяжелом состоянии в госпиталь им. Бурденко


Все новости
2014 года

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь

Новости из мира кино

Фестиваль "Сталкер" открылся показом фильма "Собачий рай"

ВГИК25 ноября 2014 г. 23:00

Вчера, вечером 24 ноября, в Калининграде открылся фестиваль фильмов о правах человека "Сталкер", сообщает НИА Калининград http://39rus.org. Организаторами мероприятия выступают Гильдия режиссеров России, Московская гильдия актеров театра и кино, а так же калининградский кинотеатр "Заря", где и пройдет бесплатный показ всех фильмов.

На открытии были представлены документальный фильм "Дольше жизни" и художественный фильм режиссера Анны Чернаковой "Собачий рай". Действие картины "Собачий рай" разворачивается в 1953 году, в Москве. Из политической ссылки возвращается семья мальчика Мити. В Москве он знакомится с 12-летней Таней, и сообщает ей, что там, откуда они приехали, осталась его любимая собака Гектор. Дети предпринимают шаги по возвращению собаки.... Главные роли в картине сыграли: Аня Корнева, Саша Кудрявцев, Марина Игнатова, Игорь Гордин, Александр Адабашьян.

Сегодня зрители фестиваля познакомились с драмой Андрея Стемпковского "Разносчик". Размеренную жизнь героя этой ленты разносчика пиццы Алексея нарушает страшное известие о смертельной болезни отца. Спасти его может только дорогостоящая операция в Германии. Чтобы найти такую большую сумму, Алексей должен пойти на риск... Главные роли в фильме сыграли: Александр Плаксин, Дарья Екамасова, Евгений Ткачук, Олеся Поташинская.

26 ноября зрителей ждет встреча с режиссером Георгием Шенгелия и спортивной драмой "Чистая победа", уже неоднократно отмеченный призами на различных кинофестивалях. В главных ролях: Дмитрий Гончаров, Владимир Нисков, Александр Песков, Елена Яковлева.

27 ноября состоится показ остросюжетной драмы с элементами детектива режиссера Алексея Мизгирева "Конвой" - история армейского капитана, который конвоирует в часть солдата-дезертира. В главных ролях: Олег Васильков и Азамат Нигманов.

Завершится фестиваль 28 ноября показом фильма Марины Мигуновой "Зеркала" о знаменитой поэтессе Марине Цветаевой.

Игорь BIN

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.