Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

В Ярославле проходит фестиваль ВГИК

В програме фестиваля - короткометражки: "Тоня плачет на мосту влюбленных", "Внутри музыки", "Конец эпохи" и др.


Все новости
2014 года

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь

Новости из мира кино

Неделя финского кино в Санкт-Петербурге

21 ноября 2014 г. 15:45

Сегодня, 21 ноября в Санкт-Петербурге, стартует XXV Неделя кино Финляндии, сообщает РИА Новости. Открывается кинофорум в 19-00 в кинотеатре "Аврора" показом криминальной драмы режиссера Аки Каурисмяки "Огни городской окраины" ("Lights in the Dusk"). Фильм выл снят в 2006 году и удостоен нескольких номинаций (три победных) на национальных и международных финофестивалях.

Фестиваль продлится до 27 ноября. Кроме "Авроры" фильмы будут демонстрироваться в кинотеатрах "Англетер", "Великан-парк" и "Родина". В программе фестиваля: новейшие полнометражные и короткометражные ленты финских режиссеров и лучшие картины финского кино прошлых лет, а также лучшие фильмы для детей и школьников.

кадр из фильма "Оннели и Аннели"

В кинотеатре "Аврора" юные зрители смогут посмотреть 22 ноября фильм режиссера Саара Кантел "Оннели и Аннели", 23 ноября будет демонстрироваться фильм Сами Лайтинена "Изменения" рассчитанный на старшеклассников, и драма Арто Халонена "Патриот", повествующая о молодой, подающей надежды лыжнице. 24 ноября - фильм Инари Ниеми "Летняя пора" (история одиноких девушек, которые бурно проводят свой отпуск на финском курорте.

Полную программу фестиваля Вы можете посмотреть на сайте fontanka

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.