Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Итоги XXI кинофестиваля «Лістапад»

Гран-при фестиваля получила драма "Племя"


Все новости
2014 года

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь

Новости из мира кино

Ярославль принимает фестиваль ВГИК

ВГИК16 ноября 2014 г. 09:45

17 ноября в Ярославле в киноклубе "Нефть" (Московский проспект, 92) стартует Международный студенческий фестиваль ВГИК, сообщает Ярославский новостной портал http://www.yarnews.net.

В течение шести вечеров зрители смогут познакомиться с работами начинающих режиссеров - курсовыми и дипломными работами студентов ВГИКа. Ученики самых известных отечественных мастеров представят 47 художественных, документальных и анимационных лент. В результате голосования, которое будет проводится среди зрителей на всех кинопоказах, победителю будет вручен Приз зрительских симпатий.

Международный фестиваль ВГИК проходит в 34-й раз. Его победителями в разные годы были студенты, ставшие впоследствии именитыми, признанными во всем мире мастерами: Андрей Кончаловский, Вадим Абдрашитов, Сергей Соловьев, Отар Иоселиани, Элем Климов и другие.

С расписанием фестиваля можно ознакомиться на сайте киноклуба "Нефть"

Ярославль - не единственный город, выбранный для фестиваля. Показы фестивальных фильмов молодых режиссеров пройдут в течение недели в 24 городах России, включая Екатеринбург, Омск, Севастополь, Хабаровск, Магадан. Основная часть фестиваля пройдет в Москве, где площадками помимо залов ВГИКа и Дома Кино, станут кинотеатры "5 звезд на Павелецкой", "Иллюзион" и "Эльдар".

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.