Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Фильм Юрия Быкова на фестивале "Лiстапад"

В этом году фильм "Дурак" уже был отмечен наградами. Что его ждет на "Листападе"?


Все новости
2014 года

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь

Новости из мира кино

Фестиваль-практикум "Кинопроба" откроет фильм "Братья Ч"

Фильм Братья Ч12 ноября 2014 г. 21:10

Очередной одиннадцатый международный кинофестиваль-практикум "Кинопроба" пройдет в Екатеринбурге с 1 по 4 декабря сообщает официальный сайт фестиваля http://kinoprobafest.com. Напомним, что первый фестиваль состоялся еще в 2004 году. "Кинопроба" отличается от других кинофорумов тем, что является практикумом для начинающих режиссеров, которые могут приобрести опыт анализа представленных творческих работ, усовершенствовать и углубить теоретические и практические знания и навыки. В программе "Кинопробы" помимо показов предусматривается серия мастер-классов, семинаров, дискуссий, круглых столов с участием признанных специалистов.

Как известно на "Кинопробе" демонстрируются анимационные, короткометражные и документальные ленты. Оргкомитет, проведя тщательный анализ поданных заявок, отобрал для показа 95 лучших работ из 27 стран. В числе конкурсантов и российские картины.

Откроется фестиваль показом драмы режиссера Михаила Угарова "Братья Ч". Михаил Угаров известен, как автор сериала "Любовь на районе". "Братья Ч" - его первый опыт в полнометражном кино. Создатели картины переносят зрителя в середину 80-х годов XIX века на дачу семьи Чеховых. В центре сюжета - 26-летний Антон Павлович - будущий великий писатель, который в данный момент только начинает свой путь в литературе. Главного героя окружают его близкие - старшие братья Николай (талантливый художник) и Александр (одаренный писатель). Роль Антона Чехова исполнил молодой популярный актер Егор Корешков ("Горько"), а его братьев сыграли Артём Григорьев и Александр Молочников.

В жюри "Кинопробы" вошли: руководитель "ИнтерФакс" Екатерина Барабаш, екатеринбургский кинорежиссер Иван Головнев, московский аниматор Дмитрий Геллер, кинокритик итальянской ежедневной газеты The Nation Джованни Богани и руководитель португальской киношколы Мануэль Сильва.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.